Поможем Евгению встать!

Поможем Евгению встать!

115 558.47 ₽
Нужно собрать: 184 700 ₽

Вот уже на протяжении 18 лет в маленькой деревушке Новое Изамбаево живет Игнатьев Женя.

У Евгения неизлечимое заболевание от которого слабнут мышцы, невзирая на сложившиеся жизненные обстоятельства год назад он закончил школу,  поступил в колледж и сейчас он учится на фотографа. А в будущем планирует выучиться на дизайнера, работая удаленно.

Но в 2021 году Женя резко упал на улице во время прогулки и перестал двигаться самостоятельно. Поэтому, чтобы не допустить остеопороза, проблем с  тазобедренным суставом и ряда других проблем со здоровьем, Жене нужно стоять по 1 часу в день и для это существуют вертикализаторы. Это специальное медицинское приспособление, благодаря которому Женя может постепенно принимать вертикальное положение из положения сидя – стул с автоматическим подъемом.

Возникает логичный вопрос: почему же государство не выдает такое оборудование? Суть в том, что Жене выдали вертикализатор. Однако,  этот вертикализатор абсолютно не подходит Жене – он не удобен и его просто невозможно использовать, потому что необходимо постепенная вертикализация так как из-за резкого подъема кружится голова. Да и это огромная нагрузка на маму Жени и ее спину.

Решением этой проблемы может стать электрический вертикализатор, управлять которым может Женя сам.  Он будет сидеть в удобном кресле, нажимая на кнопку с креплениями он постепенно встанет и сможет постоять не менее часа, как устанет – сам себя переведет в положение сидя.

Правда у семьи Жени нет таких средств. В семье еще двое детей. Жене необходима ваша поддержка! Поддержав этот сбор вы поможете Жене избежать проблем со здоровьем из-за лежачего образа, научиться стоять и, возможно, даже ходить с поддержкой!

Нас поддержали
Постоянный донор, Ira, Лилия, Алексей Александров , Эвриков Алексей , Надежда , Владимир, Анастасия , Семенова Оксана Дмитриевна , Наталья Россейкина , Татьяна , Ольга Казакова, Наталья Топорова , Анна Карпова , Алексей, Светлана, Наталия , Наталья , Лилия Александрова, Аня Васильева, Бейранванд Махяр, Спасибо Вам, Марина Безрукова, Тьдщ, Алексей Лебедев, Георгий , Аноним, Ug, Екатерина Чижова, Анна Потапова , Кристина Александрова, Лариса Волкова, Елена, Елена Горычева , Наталья Иванова, Алена Мемедейкина, Наталья Федорова, Ро, Артем Беляев, Николай Емельянов, Алена Пчельникова и А
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!