Этно-джаз на чувашском: приглашаем на концерт!

концерт группа Shanu Чебоксары
Афиша концерта

21 июля 2022 года в четверг с 21.00 до 23.00 часов впервые в Чебоксарах пройдет джазовый концерт на корабле. Группа Shanu исполнит оригинальные этно-джазовые композиции на чувашском языке.

Теплый летний круиз по Волге. Уютный вечер на корабле. Ну и конечно же, ДЖАЗ! Перед вами выступит уникальная группа “Shanu”! Это единственная группа, которая исполняет джаз на чувашском языке!

Казанская группа Shanu играет этно-джазовую и околоджазовую музыку с 2019 года. Shanu была одной из десяти групп, отобранных на шоукейс ИМИ.Казань в 2020 году. Летом 2021 года вышел сингл «Selime», который заинтересовал британские музыкальные издания и обзавелся собственным клипом Shanu является участником фестивалей Tat Cult Fest, Skazka, Итиль (Казань), Эктоника (Ижевск) и Ural Music Night (Екатеринбург).

Мы приглашаем всех ценителей хорошей музыки, всех наших друзей! Музыкальный вечер проводят наши партнеры в благотворительных целях — помочь подопечным детям фонда имени Ани Чижовой. Так уж получилось, что дети и их родители не в силах помочь себе самостоятельно, а мы можем и помочь, и насладиться еще одним незабываемым летним вечером в кругу друзей!

Стоимость одного билета: 1000 рублей. Но если у вас есть желание и возможность, то вы можете заплатить больше и внести свой вклад в доброе дело – купить билет по минимальной либо по другой цене.

Собранные денежные средства будут направлены на оказание адресной помощи 4 нашим подопечным. Более подробную информацию о сборе вы можете увидеть на нашем сайте.

, , , ,