Свобода движения для Миши - активная коляска
Свобода движения для Миши - активная коляска
Беги Миша, беги!!!
Самое интересное занятие для трехлетнего Михаила — управлять людьми, он сосредоточен на маленьких человечках, пока игрушках, которые он может расставлять, играть с ними, но видимо он вырастит большим начальником. А сейчас самое важное для него — самостоятельность, он хочет сам передвигаться по дому, открывать шкафчики и рисовать на обоях, сам быстро доезжать до двери когда приходит папа с работы.
Миша родился в начале осени, на 27 неделе беременности, два месяца он находился в реанимации на аппарате ИВЛ, и каждый день боролся за жизнь и у него получилось! Приехав домой мама начала сразу заниматься с Мишей: медикаментозное лечение, массаж, ЛФК. В год Мише поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, бронхолегочная дисплазия, сходящееся косоглазие. И мама еще усерднее стала заниматься с Мишей, пытаясь каждые три месяца попадать на реабилитацию и это принесло свои плоды.
Сейчас Мише 3 года, он весёлый, жизнерадостный, позитивный малыш. Любит играть в телефоне, лепить, рисовать, играть настольные игры. Он разговаривает, у него хорошо развита мелкая моторика, сохранный интеллект, но к сожалению не сидит, не стоит, не ходит без поддержки.
Миша обожает гулять, как и любой мальчишка мечтает гонять голубей, догонять кошек во дворе, играть в мячик, и просто убегать от мамы весело смеясь. НО он не может бежать один и в этом его большая проблема… Он мечтает научится свободно и самостоятельно передвигаться.
Чтобы осуществить Мишин мечту, ему очень нужна активная коляска, такая на которой он сможет сам ездить, крутить колеса, на которой можно “бегать”, пусть и не ногами, но САМ!
Наш фонд открывает сбор на активную коляску Пантера Микро, ее цена — это очень большая сумма для семьи мальчика и мы надеемся что благодаря вашей поддержке у нас получится исполнить мечту Миши, и он станет “ бегать” как обычный мальчишка, пусть и на коляске!
Уже помогли:
- Предыдущие
- Следующие