Поможем Толику получить активную коляску
Толик родился относительно здоровым ребенком, в три месяца мама заметила неладное, малыш перестал держать голову и проявлять двигательную активность. Опасения мамы подтвердились, врачи поставили диагноз детский церебральный паралич, спастический тетрапарез.
Все эти годы Толя вместе с мамой, которая растит его одна, прошли очень много курсов реабилитаций. Несмотря на трудности, Толе удалось закончить 9 классов в формате домашнего обучения. Он вырос жизнерадостным парнем, очень любит рисовать и делать поделки с помощью взрослых. Еще больше он любит, когда приходят гости и с удовольствием общается с ними, хотя сам не может произнести ни слова. Также Толя ограничен в движениях, не может передвигаться самостоятельно.
Толику необходима активная коляска, которая позволит ему почувствовать свою независимость в передвижениях. Но стоимость ее слишком высока для семьи.
Присоединяйтесь к сбору и помогите Толику стать более самостоятельным.
Уже помогли:
- Предыдущие
- Следующие