Настя Белюшина, 20 лет

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Вам уже знакома Настенька – наша подопечная, которая в феврале отпраздновали свои 20 лет! Настя – весёлый и очень улыбчивый человечек, которого любит вся наша команда, но недавно произошла беда, которая серьёзно осложнила жизнь девушке и родным – семье не выдали РАСХОДНИКИ.

Расходники это: гастростомы, фильтры шприцы. Всё – не просто нужное, а буквально необходимо для жизни! Расходники это: питание, дыхание, лечение – всё в этих расходниках! Их должны были выдать бесплатно, но из-за перевода из одной в больницы в другую, семье выдали две гастростомы большего чем нужно размера, плюс одну трахеостому меньше необходимого, и развернули в сторону выхода – мы, мол, разбираемся, когда разберёмся – приходите!

Когда “разберутся” – непонятно! Но как бы… Насте-то жить хочется. Питаться, дышать… чтоб не больно было. А для этого нужны расходники! Мы, конечно, решаем этот вопрос, но они нужны уже сегодня! Мы сейчас помогаем Насте, а ВАС просим помочь НАМ – на сайте сбор Фонд прикладывает ВСЕ силы, чтобы разогнать бюрократическую машину по максимуму, но Насте нужна ваша помощь сегодня!