Смотрите наш отчет за февраль 2024 года

Радуемся за детей и публикуем отчет о проделанной работе за февраль 2024 года.

Как можно коротко рассказать о работе фонда? Известный всем детям Муми-тролль как-то сказал: «Не о чем больше печалиться! Надо только смастерить уютное гнёздышко и предоставить остальному миру творить, что ему вздумается. А когда проснёшься, всё будет так, как должно быть.» Каждый день сотрудники фонда стараются мастерить такое гнездышко для семей.

Какие же веточки для гнездышка получились в феврале? 38 детей получили коляски, аспираторы, зонды, шезлонги на сумму более 1.4 миллиона рублей собранную вами. А еще 243 семьи получали помощь от выездной службы фонда в виде 1 154 услуг:
– 113 детей участвуют в непрерывной домашней абилитации,
– 71 ребенка сопровождают психологи, дефектологи-игротерапевты, эрготерапевты,
– 123 семьи получили социально-юридическую поддержку с помощью которой получено от государства колясок, вертикализаторов, медицинского оборудования на 2,6 миллиона рублей. К 10 детям ходят брать анализы на дом, 2 получили лечебное питание от государства, 5 оформили ИПРа с нашей помощью.

Наши подростки за февраль провели 3 встречи: В Ядрине посетили музей, в Канаше отметили 23 февраля наши парни и в Вурнарах на настоящем хоккейном поле играли с лучшей командой Чувашии! 12 семей за февраль сходили на театральные представления.

Для 43 сотрудников социальных служб Чувашии провели семинар-лабораторию “Кейсменеджмент. Работа со случаем”, познакомились и провели диагностические занятия.

Как бы мы с вами не старались, наши подопечные семьи живут не легко, постоянно ухаживают за своими больными птенчиками, испытывают стресс и глубокие переживания, которые сложно понять здоровым людям. Поэтому мы рады что столько людей заботятся о них, поддерживают нашу работу. Благодарим каждого!
А на фото наши ребятишки, гордятся колясками, полученными медицинским оборудованием, лечебным питанием – все благодаря вам!

Вот здесь можно посмотреть подробный отчет финансовый и социальный.

#Отчет#ПаллиативнаяПомощь#Фонд