Митап для бизнесменов помог нашим подопечным

21 марта в красивом месте состоялся бизнес- митап «Счастливый руководитель».

25 руководителей, собственников бизнеса, а также HR-специалисты Чувашии и Марий Эл все вместе собрались в неформальной, теплой обстановке, чтобы поделиться друг с другом секретами управления собой и командой.

О чем говорили бизнесмены:
Федирко Татьяна – женщина, которая смогла покорить шейхов Саудовской Аравии и не только. И не в жены пойти. А в партнеры по бизнесу.
Татьяна рассказала, что несмотря на то, что шить она не умеет, но знает, как должна выглядеть женщина. Как у нее получилось создать перспективное и крутое швейное производство, вся команда знает к чему они стремятся, от Татьяны никто не уходит, текучки кадров нет. Успех – вдохновлять, быть примером и собственная дисциплина.

Сазонова Татьяна поделилась секретом:
оцифровка результата – главная составляющая спокойствия руководителя. Собственник ресторана и кафе, в прошлом финансовый директор логистической компании, сейчас создает среду, где вкусно кормят и заботятся. Татьяна рассказала сто бизнес процесс везде одинаков, цифра сухая вещь, а эмоции плюс цифра прекрасный результат.
Все время необходимо самим развиваться и учиться!

Белова Надежда, консультант по организационному и стратегическому развитию, бизнес-коуч, фасилитатор, кандидат экономических наук. Проводит десятки сессий с собственниками и руководителями и точно знает , как влияет состояние на результат бизнеса. Надежда провела Кейс сессию, рассказала про проблемы внутри организации.

Артур Бениаминян “Люди – это главное. Как мы выстроили систему обучения и наставничества, которая помогает ускорить адаптацию и масштабировать бизнес”. Ведущий отраслевой эксперт enterprise направления iSpring. Артур рассказал про интересную систему внутри организации, команды. Про наставничество, что все проходят этот путь, даже директор. Про мотивационные моменты, фишки внутри организации, про интересное посвящение после прохождения пути с наставником, что дарят толстовки фирменные, также есть место внутри организации для разминки, творчества и расслабления, про бережный подход.

Это мероприятие – лучший пример волонтерского фандрайзинга! Все было сделано волонтерами: организация, выступления, даже красивая и вкусная еда, а собранные 36 730 рублей пойдут на гастростомы для детей.

Благодаря Надежде Беловой @belova.nadezhda ее помощнице Анастасии @nastya_matv состоялась данная встреча.
Низкий поклон за помощь и открытые сердца!

Больничные клоуны Ха, Лулу и Юла подняли настроение, за 10 минут всех осчастливили. Оказывается руководители очень любят мороженное, даже назвали себя в основном пломбиры, но какие Сливочный, Магнат, Шоколадный, просто пломбир, как дети верят в чудеса и мечтают.

Благодарим фотографа Святослава за профессиональную фотосъемку @prostosvyat

Благодарим команду студентов и учителей поваров и официантов ЧЭТК — Экономико-технологический колледж за приготовленный стол фуршет и теплое обслуживание.
Спасибо благотворителю Дарье за помощь с продуктами для великолепного фуршета!

Благодарим коворкинг «Камин» @club211290532 за атмосферное пространство!

Благодарим постоянного партнера Льва Можейко за распечатку сертификатов.

Мы просим прощения если в этом посту много слов про счастье, а выходит пост сейчас, когда всем тяжело и все переживают трагедию. Цель поста – рассказать про огромную работу волонтерской команды, про ее самоотверженный вклад в помощь детям фонда.

Мы хотим поблагодарить всех спикеров, которые подготовились, нашли время и смогли вложить часть своей жизни в общее дело, всех кто подарил подарки, каждого кто понимал что делает общее доброе дело!

#Фандрайзинг#ПомощьДетям

,