«Шевле. Вечеринка навстречу весне!» второе препати фестиваля «Шевле. Сияй Здесь! — 2024»!

15 марта мы проводим уже вторую в этом году музыкальную вечеринку в преддверии летнего фестиваля «Шевле. Сияй здесь» и приглашаем вас присоединиться к нам в этот весенний вечер!

Благодаря молодыми чувашскими музыкантами вы окунетесь в незабываемую атмосферу свободы, танцев и музыки. И сделаете доброе дело, ведь все собранные средства пойдут на работу фонда!

На сцене вы услышите:

ВИА Проекция верят, что рок-н-ролл жив! Уже два года радуют нас его свежим молодежным звучанием на чебоксарских концертах, удивляя сильным женским вокалом и сочным гитарным звуком группы.

SYOMA — победитель «Харрошей премии-2018» Русского радио, везет нам издалека свой романтичный и хулиганский инди-поп, от которого застучит сердце и начнет двигаться тело! Ждите новинки!

MORPHEUS — сверхновая на нашем небосводе с музыкой, переливающейся роком, рэпом и философскими текстами, многообещающий дуэт Никиты и Леонида (Лёню помним с любимых «Обстоятельств», хедлайнеров ШевлеФеста в 2023 году).

Один в оленьем парке — сольный проект Артёма Егорова, участника чебоксарской группы Cosmic Letdown. Под вывеской “Один в оленьем парке” записан один альбом, выпущено несколько клипов и синглов, некоторые из них на чувашском языке. С живым выступлением помогают юлташи-музыканты из джӑма. От ребят гарантирована телепортация в мир чувашского леса и лета со встречей благородного оленя. 

Все группы были отмечены популярными музыкальными каналами «Родной звук», «Яндекс Музыка», VK Музыка, где их можно найти и послушать. 

И помните, это не просто вечеринка! Здесь каждый билет становится шагом к помощи детям с неизлечимыми заболеваниями. На собранные средства мы закупим медицинские расходники для 77 детей нашего фонда.

Присоединяйтесь к Нам!

Вечеринка пройдет на площадке фуд-корта ЦУМа ( Чебоксары, ул. К. Маркса, 47) 15 марта в 19:00.
Билеты – на сайте фестиваля.