Новогодняя вечеринка в стиле ТикТока состоялась!

Ярко. Весело. Интересно.
Эта яркая, заводная вечеринка запомнится подросткам и молодым взрослым надолго! Все участники побывали в центре внимания, всем было интересно участвовать в смешных конкурсах и викторинах на тему TikTok.

Эта вечеринка безусловно сделала ожидание Нового года незабываемым! Ребята ждали вечеринку с трепетом и нетерпением, а все по тому, что ребята на таких вечеринках находят друзей, здесь зарождаются первые робкие чувства симпатии.

А еще у ребят с наставниками была исключительная возможность уйти в отрыв и этому способствовала сама атмосфера с изумительной подсветкой, диджей с трендовой музыкой и море разноцветного коктейля.

Мы каждый раз удивляемся тому, как на наших мероприятиях стираются все границы и всем ребятам, наставникам, волонтерам и помощникам удается быть на одной волне. Вы знаете, мы всегда наблюдаем, что им интересно вместе и это позволяет ребятам быть собой, но собой смелым и решительным, например, танцевать сидя в кресле так, чтобы ты почты выпрыгивала, как Катя, или как Даниил взял и пошел на крабах, потому что сложно устоять, а братья Семен и Сергей подарили дамам своего сердца изумительные самодельные ожерелья.

Вот это мы понимаем, что ребята еще за один год в программе взросления по настоящему повзрослели, обрели уверенность и стать. Мы рады, что ребята не хотят уходить с наших мероприятий, все зарядились новогодним настроением и уезжали на позитиве и веселье! (а еще по секрету напишем, что все уходили пританцовывая) .

Благодарим нашу большую и дружную команду волонтеров, партнеров, наставников, всех сопричастных к организации нашего большого праздника для молодых взрослых! То событие которое ребята будут вспоминать весь год!

Спасибо нашим партнерам клубу Gazirovka GAZIROVKA | HIT PLACE за предоставленную площадку, а так же благодарим их дружный коллектив, который активно помогал в течении всего мероприятия! Спасибо диджею Вове Васильеву Вова Васильев Спасибо сопровождающим волонтерам волонтерам из ЧЭТК и волонетрам из ЧГУ Михаил Михаил Данилов , Никита Некит Горный .

Спасибо ведущей Екатерина Абакумова @ekaterina_abakumova82 за яркий новогодний караоке вечеринку для наших родителей и спасибо сопровождение звука Сергея Сергей Праулов !

Благодарим наших волонтеров барменов Роман Рома Малыгин и его коллеги , которые поддержали и сделали вкуснейшие коктейли !

Благодарим наших партнеров и мастеров за предоставленную еду и вкусняшки:
Капкейки от мастера Ольги Ольга Гуцаева Пирожные от мастера Татьяны Татьяна Димитриева-Горшкова Печенье от Лавки Вкуса «ЛАВКА ВКУСА»кондитерские изделия Чай от Майского Чая The MAY Company спасибо Анне Аня Андреева Пицца от Тукмак | Пицца & WOK Фрукты, овощи колбаса благотворители Александр Алекс Романов и Валентина.

33 подростков и молодых взрослых на колясках взорвали танцпол! Как давно про это мечтали вот оно случилось….

Проект “Наставники” реализуется с поддержкой Чувашская Республика.

#СОНКО21#Минэк21

,