Приглашаем всех на новогодний ДоброМаркет 16-17 декабря!

16 и 17 декабря 2023 года на первом этаже торгового центра “Каскад” вновь пройдет городской фестиваль ДоброМаркет! Вновь он объединит неповторимых мастеров, художников, творцов Чувашии. Каждый из них покажет шедевры, сделанные своими руками, а посетители смогут приобрести оригинальные новогодние подарки для своих близких: ручные игрушки, теплые открытки с поздравлениями, свечи и сладости уже упакованные в яркие коробочки, перевязанные снежной ленточкой и много всего другого!

В рамках фестиваля дети в сказочных костюмах проявят свои таланты и выступят на сцене, а после встретятся с Дедом Морозом, загадают желание со Снегурочкой, будут петь новогодние песни и водить хороводы. И взрослые тоже могут к ним присоединиться, ведь каждый мечтает о празднике независимо от возраста!

В этот раз вновь откроется и так полюбившаяся гостям книжная ярмарка “Кафка”, где можно приобрести уникальные книги по доступным ценам и передать в дар свои. А еще каждый из гостей сможет поучаствовать в мастер-классах – сделать пряники, новогодние игрушки или невероятные ожерелья своими руками, а после танцевать под новогодние песни на нашем концерте!

В этот раз все это волшебное мероприятие проводится с целью сбора средств на медицинские расходники для 77 неизлечимо больных детей. Мы уверены, что любое доброе дело – это маленькое чудо. А как же не совершить чудо в преддверии Нового года!

Если вы в суматохе дней еще не почувствовали приближение праздника, то ДоброМаркет – это место, которое стоит посетить и окунуться в атмосферу волшебства! 

Подробнее о мероприятии и мастерах, которые будут в нем участвовать, вы можете узнать в нашей группе в Вконтакте по ссылке!

, , ,