Щедрый Вторник вместе с Караоке-батлом!

Прошел Щедрый вторник в удивительном формате – караоке -батл! Команды с капитанами -лучшими певцами Чувашии, состязались в конкурсах. Домашняя заготовка команд настолько получилась, некоторые даже костюмчики подготовили – галстуки и фартучки, песни звенели и было настоящее шоу!

Особенно поразил конкурс, в котором надо было угадать название песни, которое без слов показывал капитан – было заметно какие команды срослись и мгновенно понимали жесты своего капитана.

Все это придумал наш постоянный ведущий Роман Загуменный, благодарим его за создание чумовой, состязательной и теплой атмосферы. Не каждый день в караоке увидишь еще и командный танец!

Мы благодарим наших капитанов: Андрей ИменновСофья КузнецоваЛена ИскраАнатолий ТарасовАлина КудрявцеваОльга ПегановаАлексей Хураськин. С вами в любое плавание и разведку не страшно!

Ну и главное – мы собрали 834 просмотра трансляции нашего вечера, 8 200 рублей пожертвований и сможем купить два утяжеленных одеяла чтоб дети в детском доме-интернате спали спокойно.

Благодарим Hunter Club / Охотничий дворик / Gonzo Club за предоставленное место и поддержку!

Нам кажется что очень важно собираться всем помощникам вместе, чувствовать единение, теплоту от таких же как и ты открытых людей, вчера было именно так – душевно и по-родственному тепло.

#ЩедрыйВторник #ДетскийДом #Паллиатив

,