Премия ОСКАР в Чувашии нашла своих героев.

У вас есть “ОСКАР”? А у наших ребят он есть!
11 ноября 2023 года состоялось награждение наших подростков и молодых взрослых золотыми статуэтками “ОСКАР” за смелость, креативность, творческий подход и умение работать в команде.

А теперь по порядку. Ребята и их наставники прибыли на кинопремию в образах любимых киногероев, от самых современных- Гермионы до всеми любимого почтальона Печкина.

Началось все с создания фотоколлажа с пожеланиями добра друг – другу и всему свету. Далее, под дружные овации прошло дефиле костюмов, что прибавило задора и огня участникам, да так, что дойдя до основного задания, а это создание в условиях реального времени трейлера к любимому фильму, ребята и наставники еле сдерживали порывы творить шедевры.

Две команды ребят и наставников очень профессионально создавали трейлер или тизер, да хоть как назовите, но получились у них великолепные мини фильмы. Шедевральные работы про “Красную шапочку” и “Гермиону”.

Главное в этом мероприятии было внутри, ребятам удалось понять, что наставник это человек, который поддержит любую их идею и фантазию, и еще больше найдет способ помочь реализовать и все воплотить прямо здесь и сейчас. Наставник- бесстрашный человек (шутка, но в каждой шутке часть только шутки, а остальное правда).

За своим заслуженным “ОСКАРОМ” ребята выходили по красной дорожке, ой до чего же в этот момент они ощущали свою важность и значимость, а действительно, наши ребята были достойны пройтись по красной дорожке с высоко поднятой головой, ведь менее чем 60 минут они со своими командами создали настоящие кино-шедевры.

Обе команды заслуженно получили своих золотых “ОСКОРОВ”.

В завершении хотим подчеркнуть еще раз, как важна поддержка друг друга, не просто словами, а еще и взглядом, и действиями, умением в человеке раскрывать второе дыхание на доведение всего запланированного до завершения.

И это чудо случилось с нашими ребятами и наставниками, кто кого больше вдохновил или приободрил на вторую часть, а это поздравление осенних именинников с днем рождения и создания для них праздничных тортов, остается загадкой, но все получилось супер вкусно и все успели загадать желания под задувание праздничных свечей.

Проект “Наставник” набирает обороты, если вы хотите участвовать и помогать молодым взрослым становиться взрослыми, пишите нам!

Благодарим партнеров:
Пекарня “Булка” @id746471860 является нашим постоянным партнером, благодарим за вкуснейшие пероги и пиццы!
Фото Cheese Photo @cheese_cheb помогли распечатать красочные фотографии, для создания фото коллажа!
Волонтеры Дарья и Марина предоставили продукты для изготовления терта, ребята своими руками создали вкуснейшей шедевр!
Волонтер Анна предоставила красную ковровую дорожку, которая стала изюминкой нашей Кинопремии!

Благодарим авто волонтеров Мария, Евгений, Татьяна!

Проект поддержан Чувашской Республикой и фондом Президентских грантов.

#СОНКО21#МолодыеВзрослые#МинЭк21#фондпрезидентскихгрантов

,