Ребята купались на Волге на гавайском пати

Тропический рай в длиною один день….

Вы не поверите, но природа благоволит нашим ребятам или еще больше, кто- то там наверху очень любит наших подростков и молодых взрослых, поскольку не самый жаркий в этом году месяц июль, подарил вчера солнечную и жаркую погоду для Пляжного пати, которое мы провели под веселые ритмы “Гавайской вечеринки”. У ребят были все атрибуты вечеринки: ожерелья из цветов на шеях, завораживающая ламбада, изобилие фруктов, веселые конкурсы и зажигательные танцы. Наши ребята прибыли на вечеринку в стильных ярких рубашках, а девушки в коротких топах и юбочках, с браслетами и ожерельями. Изобретательность и фантазия ребят и родителей безгранична, особенно на фоне всех выделилась семья Самсоновой Насти, которая в полном составе из 4 человек приехала из Цивильского района в цветах и ожерельях.

Мы хотим вас еще больше впечатлить тем, что у ребят был сказочно- богатый стол из кулинарных шедевров и конечно же с наличием экзотических коктейлей (безалкогольных на минуточку, чтобы вы не додумывали).

Было много смеха, по- настоящему счастливых глаз, ведь наши ребята ждали этого выезда целый год! Ребята мечтали, фантазировали и конечно же мы предприняли все усилия для реализации желаний наших подростков и молодых взрослых. Вот к примеру цитаты из беседы с ребятами:

Эдуард С.: “Я ждал целый год Пляжное пати, я планировал и мечтал. Я благодарен родителям, что меня поддерживают, что мой папа отпросился с работы и приехал их другого региона, где он работает”.

Илья И.: “Я первый раз на Волге, первый раз искупался. Я очень боялся, что выезд отмениться из- за погоды”.

Сергей П.: “Я даже не стал кушать, а сразу пошел купаться, я об этом мечтал целый год. Я из воды не вылез пока совсем не устал и замерз”.

В этом году было много ребят, кто впервые выехал с нами на наше мероприятие, в самом начале чувствовался некий страх и нерешительность в их действиях, но как бывает на шумных и веселых вечерниках, все это только до первого конкурса, после которого всех поглощает атмосфера всеобщего веселья и радости.

Конечно же на нашей “Гавайской вечеринке” была главная фишка- выбор Короля и Королевы. Ребята, родители и волонтеры выбирали Короля и Королеву вечеринки путем голосования. Когда ведущий зачитывал результаты голосования чувствовалось волнение всех присутствующих, но у родителей наших ребят особенно (по глазам родителей считывалось важность получения хотя бы одного голоса именно их сыном или дочерью). И так, раскрываем интригу: Королем Пляжного пати стал Никитин Даниил- он набрал рекордное количество голосов- 13 и Королевой стала Катюша Шатухина, набрав 6 голосов. И Катюша и Даниил поистине заслужили свои короны- они доброжелательны, приветливы, одни из самых активных участников программы взросления фонда, умеют поддерживать и конечно же веселить ребят!

Благодарим Муравьеву Наталью Анатольевну руководителя ООО “Стандарт” – обслуживающей компании в Заволжье за обеспечение доступной среды, оборудовали комфортный спуск к воде для ребят на колясках.

Турхан Давида Алексеевича @id500287890 – директора кафе “Левобережный” благодарим за организацию и участие в мероприятие, за помощь в предоставлении столов, поддержку в приготовлении мяса и сарделек!

Благодарим Надежду Айвенову @ayvenova за предоставленную беседку на левобережном пляже!

Йола-маркет @yolamarketru за вкуснейшие шпигачки, предоставили 15 кг сарделек!
Благодарим, что безотказно поддерживаете нас на праздниках и мероприятиях!

Благодарим наших постоянных волонтёров за поддержку в закупке всех необходимых ресурсов, а главное кокосы, которые ребята увезли с собой домой, наша гавайская вечеринка удалась!

Выражаем благодарность всем нашим волонтёрам и сотрудникам за помощь и поддержку в организаций мероприятия Александра @id38551992 , Дарья @id329353196 , Ирина @ivi_mirra , Ольга @id765945430 , Ольга @olenkamixeeva , Алексей @panteleymonov21 , Алексей @sizovalex !
Спасибо нашей прекрасной Анастасии @id340324079 за фото и видео репортаж!
Автоволотеры Андрей, Евгений, Ксения @id.k.hrisanova , Александра, Анастасия!

,