Четверо ребят закончили колледж

А у нас четыре выпускника!

Представляете, вчера наши ребята были на торжественном вручении дипломов в “Марийском политехническом техникуме” Марийский Политехнический Техникум.

К этому ребята шли не легко – они учились на фотографа, проходить обучение сложно: выходить на улицу можно не часто, руки не всегда слушаются и сил мало, НО они это сделали!

Каждый их них защитил дипломную работу, старался и нам хочется выразить благодарность родителям, которые поддерживали ребят в их учебе, помогали и держали камеры.

Почему так случилось что ребята учились в соседней республике? Мы уже писали и еще раз напишем – в Чувашии нет колледжей и университетов для ребят на колясках, нет дистанционной формы образования. А вот сотрудники Марийского политехнического техникума выдали ребятам настоящие дорогущие камеры, настроили на компьютерах программу для сдачи заданий и проектов, научили как пользоваться оборудованием. Они максимально напряглись чтоб у ребят появилось желание развиваться дальше и жить полной жизнью. Мы благодарим вас!

И все-таки о наших ребятах – вы крутые! Вы сегодня взрослые и с профессией.