52 семьи подопечных за полгода посетили театры в рамках проекта “Культурная передышка”

Подводим итоги нашей культурной передышки с начало 2023 года по июнь!

Всего за 6 месяцев 52 семьи вместе с подопечными и близкими родными, в общем кол-ве 152, посетили разные досуговые культурные события!

Представите себе, что у наших семей появилась возможность выходить из дома чаше, бывать в театрах, ходить на разные постановки и все благодаря нашим партнерам театрам @chtuz , @rusdram21 , @teatrkukol21!

Наши постоянные волонтеры чаще встречаются в театрах, проводят время культурно обогащаясь, за 6 месяцев 42 волонтера посетило спектакли Камерного театра @camteatrcheb , от всей души благодарим наших партнеров!

Спешим поделиться радостными новостями: проект “Культурная передышка” теперь проходит и Йошкар-Оле, за 2 месяца 18 семей с подопечными и сопровождающими близкими в кол-ве 42 человек, смогли выйти из дома и провести время на культурном отдыхе. Мы благодарим Республиканский театр кукол за поддержку @teatrkukolmariel! Очень радостно, что у наших семей из Марий Эл теперь есть возможность посещать интересные постановки и насыщенно проводить время вместе с близкими.

Подводя итоги, мы благодарим наших смелых детей и их родителей, которые принимают решение провести свой досуг с пользой! Мы благодарим наших партнеров театры, за поддержку проекта, который развивается с каждым годом! Отдыхаем летом и ждем нового сезона с сентября!

Специально для наших театральных партнеров наши подопечные записали видеообращение – благодарность. Спасибо!

,