Волонтерский проект “День рождения подопечных” ждет кулинаров

Подарки любят все, согласитесь друзья? А наши ребята особенно ожидают в этот день сюрпризы и они случаются благодаря нашим волонтерам!

Сейчас у нас действует проект “День рождения” и ведут его кураторы волонтеры и поздравляют волонтеры. Сегодня мы благодарим наших волонтёров, которые не жалеют своего времени и создают настоящий праздник для детей!!!

За последние три месяца наши кондитеры осчастливили 15 детей из них 1 тортик и 14 шоколадок ручной работы!

Спасибо нашим сладким кондитерам за настоящий праздник: @feya_tortov_2 , @id98863328 , @best_tarolog !

Так же хотим поделиться, что по мимо сладкого подарка, мы дарим портреты детей, их создает художница Вероника , каждый месяц она создает портреты, рисует наших детей! Это особенный подарок, каждая семя передает Веронике огромные слова благодарности!

Сейчас у нас 456 подопечных, это значит что каждый день – один – два дня рождения! Многим ребятам так и не прилетает Крокодил Гена на голубом вертолете…

Сейчас мы ищем волонтеров в районах Чувашии, обращаемся к работникам домов культуры, библиотекам районов и деревень – давайте дружить, пусть к каждому ребенку придет раз в год домой счастье!

Завершаем наш пост, словами “Девайте чаще радовать родных, близких и детей!”. Всех кто хочет принять участие в проекте, подарить детям радость ждем с огромной радостью. Все кулинары, кондитеры, мастера, готовые раз в месяц осчастливить детей, пишите к нам! Все кто хотел бы купить тортик и подарить ребенку, приходите к нам!

Все желающие пишите и звоните нашему координатору волонтеров 89033228012 Валерия