Приглашаем принять участие в акции “Добрый час” в честь Дня защиты детей

Узнай, сколько стоит час твоей работы!

В честь всемирного Дня Защиты Детей, Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой запускает акцию “Добрый Час”. Суть этой акции заключается в том, что каждый из вас на нашем сайта может рассчитать час своей работы и подарить его тяжелобольному ребенку!

Для помощи детям-сиротам с неизлечимыми заболеваниями, находящимися на лечении в больнице, а также мамам, воспитывающих тяжелобольных детей, Фонд им. Ани Чижовой вот уже на протяжении 6 лет реализовывает проект “Передышка”. Благодаря этому проекту медицинские няни помогают детям – сиротам в больнице почувствовать заботу и уход, а мамам получить столь необходимые им часы на отдых или срочные дела.

Если ваше сердце откликается – переходите на сайт Акции “Добрый Час”, рассчитайте стоимость своего часа и подарите свое драгоценное время детям. Сайт Акции тут

А еще вы можете в своем коллективе, на работе сделать перепост и предложить всем знакомым в День защиты детей поделиться своим часом.

О Фонде: Благотворительный Фонд им. Ани Чижовой, вот уже на протяжении 7 лет помогает детям с неизлечимыми заболеваниями, а также детскому паллиативному отделению городской больницы. Сейчас на попечении Фонда находится более 450 тяжелобольных детей с такими диагнозами, как неоперабельная онкология, наследственные генетические заболеваниям, тяжелая форма ДЦП, эпилепсия и рядом других заболеваний.