День рождение Фонда состоялся!

Благодарим всех, кто принял участие, всех кто помогает на протяжение 7 лет детям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям выдержать все тяготы жизни и не падать духом.

Спектакль “Оскар и розовая дама” (14 писем к богу) растрогал до глубины души наших гостей. Все, кто пришли в один голос восхищались артистами театра за невероятный подарок, который они подготовили для всех друзей Фонда.

Мы первый раз проводим свой праздник в формате благотворительного спектакля, пока удалось собрать на нем небольшое количество друзей, но мы поняли что через искусство лучше всего можно передать наше занятие и всю боль и благодарность тех, кому мы помогаем .

Каждый оплаченный билет пойдет на первый взнос приобретения оборудования ИВЛ, без которого девочка Саша и ее мама не смогут выписаться из взрослого паллиатива, а собрали мы немало – 90 400 рублей, практически 10 % от общей суммы. Недавно команда фонда навестила Сашеньку в больнице. Мама с Сашей, конечно, очень хотят домой. Поэтому мама благодарит всех, кто нашел время и ресурс помочь и приблизить их к возвращению домой. Ведь недаром говорят, дома и стены лечат.

От всего сердца хотим поблагодарить Чувашский государственный театр кукол @teatrkukol21 за вашу поддержку. Благодарим директора театра Елизавету Ариевну и художественного руководителя Юрия Михайловича а также всю команду за помощь в организации праздника.

В этом театре работает самый удивительный коллектив, каждый в этот спектакль работал как в последний раз – с колоссальным старанием! Даже охранники театра – философы, стоя за дверью и наблюдая проговорили свое желание – все деньги государства на детей и людей, на культуру, медицину и образование, ну и чуток на космос!

Благодарим волонтеров и сотрудников фонда за помощь и атмосферу праздника:
– Галину @21vash_prazdnik21 за шары и аниматора кошечку.
– Дашу @21vash_prazdnik21 Ирину Марицкую Аню @ostrovbarbados за красоту праздника.
– Профессиональных фотографов Тиграна @tim_nail и Андриана @andriian_charkin за душевные кадры.

Ну и, конечно, благодарим талантливых кулинаров-кондитеров, которые подарили нашим гостям незабываемый вкус праздника. Кондитерская @public217498514 у вас очень вкусно!

Мы рады что 7 лет с нами вы ВСЕ!