8 мам получили возможность измениться в проекте “Преображение”

Открываем завесу над самым секретным проектом – в третий раз организовали проект “Преображение” и 11 марта 2023 года для 8 мамочек состоялся “Beauty день”!

Найдя в своём расписании несколько часов для наших восьми мам, команда Beauty волонтеров привнесла в жизнь мам ОГРОМНУЮ радость, ведь мама изменяется и преображается, а вместе с ней и вся семья, ведь когда мама радуется и довольна, счастья всем перепадает…

Проект шел две недели: сначала для мам подобрали образы, нашли подходящую одежду, дальше прически, брови, маски, маникюры. И вот именно 11 марта – вершина проекта и вы смотрите на фото результат работы 15 мастеров и 4 магазинов одежды, 2 фотографов. И вот теперь детально перечислим наших бьюти-волонтеров, дарителей своей изысканной работы, времени, одежды.

Опытный стилист-психолог Ольга @petrovnaolga_style, в течение двух недель помогала подобрать образы для наших мам, провела мастер класс по подбору стиля одежды с учетом индивидуальных особенностей и образа жизни, а также навела порядок в гардеробе мам!

Благодарим владельцев магазинов одежды и шоурумов за безвозмездное предоставление 8 нарядов для мам, сумма подарков более 50 000 рублей и это круто:

Ольгу CHARIZMA бутик @charizmastyle, Наталью шоурум TALIA, Ирину MiMi шоурум женской одежды @mimi_showroom_21, Елену 13 SEASON @public210917970.

Команда Beauty волонтеров, работали лучшие в Чебоксарах, записывайте контакты:

– Благодарим парикмахеров (колористов):

Галчонок Никитина @id540245075, Мария Сокол @marie_sokol , Надя Прокоп @nadyaprokop, Алексей Дуенин @dyenin, Татьяна Калашникова @id73464266, Лилия Дмитриева @idlilekk, Евгения Васильева @id508555142, Екатерина Семенова @ekaterinasemenova1982

Благодарим команду маникюристов и бровистов: Татьяну Рыськову @tanyalynx, бровиста Екатерину Гаврилову @ekaterinabrowki .

Благодарим визажистов:

Анну Смелову @smlv1,
Екатерину Семенову @ekaterinasemenova1982 .

Благодарим врача профессора-дерматолога, косметолога Марину Скворцову и ее команду Ваша Красота and PROFI за массаж лица, пиллинг, маски – @kosmetologia.marina

Благодарим профессиональных фотографов и видеографов Андриана @andriian_charkin, Татьяну @id126588484, Наталью за съемку и видео @id111174334.

Хозяйка уютной школы-студии красоты QUEEN BEAUTY Studio Лидия Белякова @lidia_belyakova предоставила место для проведения мероприятия проекта “Преображение”.

Благодарим Кафе “Хочу пельмени” @hochupelmeni предоставленную возможность мамочкам провести время в теплой и уютной атмосфере с вкусняшками.

Мамы благодарят:

мама Вероника

Это точно..изменения неизбежны☺…а там ещё играла чудесная музыка… на саксофоне🎷🎶🎵🎼😊 живой концерт по выходным, с 12 до 16..17…это было невероятно интересно….благодарю специалистов “Люстудии” за создание красоты🫶 и чудесной атмосферы

Сегодня проснулась с новым ощущением..заботой о себе…… и благодарностью за преображение потрясающей команды специалистов…..кстати, вчера…сын меня сначала не узнал….смотрел смотрел…. а потом только понял..что мама пришла… улыбнулся…🙂

Мы остались под впечатлением …было здорово и интересно. Познакомились.Пообщались. Ощущение за день, что знакомы уже давно, тепло на душе. Благодарим за колоссальную работу мастеров над образами для каждой из мам… почувствовали себя принцессами , полюбили себя с другой стороны…ухоженной, новой, внутри словно искорки зажигаются. Благодарим фонд за возможность меняться и позволять это делать не боясь перемен

мама Эмира

Благодарю мастеров своего дела Олю, Евгению, Лилию, Анастасию, Аню…..и всех девочек-участниц! Уверена, что каждой девочке подобран тот образ, которым она бы не поменялась на образ другой участницы- это ли не ЦЕННО или БЕСЦЕННО!

Благодаря “Преображению” мы не только поменялись внешне, но ,надеюсь, и внутренне, а также расширили круг своего общения, вышли на новый уровень своей рутинной жизни, сможем теперь обращаться к мастерам и впредь, общаться с мамами….

А какие МАМЫ! – отважные, сильные духом и суперпозитивные, молодцы! Надеюсь, подружимся и будем общаться не только по теме “своей наболевшей”, но и по женской, особенной 🙏 Спасибо 🙏💕Фонду за подаренные каждой из нас КРЫЛЬЯ! 🪷🌟💥☀❤

Кажется, что работа здесь пустяковая, АН нет!.Парикмахер Лилия провела глубокую очистку, сделала смывку избыточного цвета, (это примерно 2 часа) , потом нанесла цвет ровно и без перегруженных участков прокрашивания (это ещё примерно 2 часа)… Зато как натурально и естественно на выходе! Огромное спасибо🙏💕

мама Ирина

Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем проекте. Приятно знать, что такие люди есть рядом. Желаю нам всем процветания, благополучия, гармонии и счастья! Благодарю за помощь в преображении, такую своевременную и очень, очень необходимую. 😘

мама Татьяна

Сказать что я в восторге, ничего не сказать, Я таких людей не встречала, это такой позитивный человек. Стрижка просто бомбическая, трансформер. Спасибо Алексею за этот день.

Так же сегодня я сходила к косметологу. Мне понравилось, все объяснила, что делает, для чего. Так же подсказала дальнейшие процедуры для лица. Буду записываться. Очень классная!

Очень хочется, чтобы каждая мама, которая “дежурит” 24 на 7, смогла на день окунуться в заботу О СЕБЕ, увидеть СЕБЯ – изменившуюся, с блеском в глазах.

Проект “Преображение” в очередной раз показал на сколько мамы многогранны. Пришли открытия, понимания самой себя.

В борьбе за выживание ребенка, в постоянном уходе за ним, мамы забывают про себя. Становятся неотделимы, время бежит и не стоит на месте, открыла глаза, а тебе уже 25, 35, 45, 55 лет.

Посмотрите какая красота – каждая мама затмит любую модель, как подчеркнули мастера глубину души, какие светящиеся глаза и теплота от каждого фото.

“Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то что она красива” – Софи Лорен сказала это про наших мам, они поверили что они красивы.

Благодарим мощную команду за волшебный талант, за огромную душу и ваше время, подаренное мамам!