Весенний “ДоброМаркет” собрал более 5 000 горожан, детский фестиваль “Мамина радость” сплотил 46 творческих коллективов

4 и 5 марта в ТРЦ Каскад отгремела самая душевная, самая весенняя и самая добрая ярмарка Чувашии!

ДоброМаркет @dobromarketfondani21 стал самым настоящим праздником искусства. На протяжении 2 дней в торговом центре царила творческая атмосфера:
85 мастеров смогли продемонстрировать свое мастерство и завоевать сердца более 7 500 тысяч гостей нашего фестиваля. Цветы, большой ассортимент товаров для дома, керамика, украшения, детские игрушки, одежда, декоры – подарки для близких. Все то что может растопить сердца любимых мам, бабушек, дочерей, подруг коллег, да и в целом свое сердце в канун самого весеннего и самого нежного праздника – 8 марта!

В рамках ДоброМаркета также прошел детский творческий фестиваль “Мамина Радость”. Более 1100 детей и их родители объединились вокруг доброй идеи и выступили на сцене Торгового Центра со своими удивительными концертными номерами! Живо, ярко, сочно!

Для детей прошло 6 мастер-классов, для родителей – 8 лекций от детских врачей, дети совершенно бесплатно смогли пройти диагностику стоп, обучиться аромомассажу ручек, их веселили аниматоры! Благодарим @mapaclub21 за потрясающую организацию лектория с узкопрофильными специалистами нашей Республики! Логопеды, детские стоматологи, врачи-педиатры, нутрицологи, нейропсихологи и ряд других специалистов поделились ценными знаниями с гостями ТРЦ “Каскад”.

Мы увидели эксклюзивные показы модной одежды, живой батл хип-хоп танцоров!

Ну и конечно, самое главное! Мы практически закрыли сбор на проект “Переустройство”, благодаря которому 3 детей из дальних деревень нашей Республики смогут передвигаться по дому! Осталось собрать совсем немного. Мы будем рады любой помощи. Помочь детям вы можете тут: https://clck.ru/33e48b.

Хотим сказать большое спасибо @kaskadcentre за предоставленную возможность провести столь масштабное мероприятие, а также @maxshowgroup21 за предоставленные столы.

А теперь мы хотим выразить благодарность невероятным людям, без которых бы не состоялось мероприятия – нашим волонтерам!

Начинаем нашу благодарность невероятному дизайнеру Паше из НН-Пресс за потрясающую афишу, за стиль всего ДоброМаркета.

Благодарим Катю @katrinmalevich за, нашего бессменного редактора, контент-менеджера за столь оперативную работу и вообще за поддержку наших проектов!

Хотелось бы также поблагодарить Юрия за предоставленное музыкальное оборудование, без которого бы не состоялся наш грандиозный фестиваль.

Спасибо всем юным помощникам, которые до начало мероприятия по настоящему начали готовиться к весне, создавали бумажные цветы своими руками, нас поддержали: @gymnasia2cheb@sosh33.citycheb@chebkadet

Спасибо нашим волшебницам из @club131512991 ЧГПУ им. И. Я. Яковлева студенты кафедры дизайна совместно с руководителем доцент Кузиной Еленой подготовили цветы из крафт бумаги и создали настоящую весеннюю Фотозону к 8 марта!

Спасибо нашей команде волонтёров, которая помогала в организации мероприятия: встречали творческие коллективы Ирина и Дарья @da.ovchinnikova ; приглашали гостей Мария @maryi1 и Елена @id144061519 ; звукорежиссёр Сергей @woodwalker ; ведущая Дарья @id2156275 ; фотограф Андриян @andriian_charkin и Алексей @adam_nemcov !

И конечно же мы хотим поблагодарить настоящих героев – наших мужчин, которые помогали до и после мероприятия: Павел, Алексей @sizovalex , Дмитрий @sazon21 , Константин @stepanov_44 , Андрей, Тарас, Руслан, Алексей @molochnikov_alexei .
Так же мы хотим отметить и выразить благодарность Гребенкину Максиму @grebenkin_2020 за поддержку в организации грузового такси для перевозке столов!
И конечно же создавать красоту на столах, раскладывать и отпаривать каждую скатерть помогали нам женские руки, спасибо дорогим девушкам Ирине, Татьяне @id109002613 , Ирине, Инге Инга Матвеева

, ,