В нашем доме загорелось солнце и вырос сказочный лес с коалами.

Если вы хотите попасть в рай для коал – то приходите к нам в офис!

К нам пришли творцы – Гуля и Ваня, это бесконечный космос и теплая радость в одном флаконе. Сейчас все кто попадает в нашу большую комнат для занятий, пропадает на 30 минут – он блуждает глазами по лесу, разглядывает игрушки и совочки, звезды и книжки, деревья и озера.

Каждый узнает себя в нарисованных детях, столько выражений мордочек коал вы не найдете в джунглях – есть довольные, сытые, есть и ищущие, смурные.

Наши художники учли все пожелания:
– солнце у нас на уровне детей лежащих на занятий в руках мам,
– все детали сосредоточены на уровне ребенка в коляске,
– можно вешать фото подопечных, которые теперь будут в лесу бродить с коалами.

Этот шедевр с нами навсегда…

Слова Ивана Михайлова: Сделали с Гулей подарок. Бесплатно расписали две большие стенки для фонда им. Ани Чижовой, который помогает детям с неизлечимыми заболеваниями. На логотипе фонда коала. У этого животного рождается обычно один детеныш и он почти год живет с ней неотрывно “путешествуя” на спине или животе матери. У нас была идея сделать светлую, радостную композицию с разноцветными коалами, цветами, детьми и нашими любимыми персонажами рыбами и ракетами )) Надеюсь эта работа будет радовать и вдохновлять работников этого фонда и всех его гостей. Берегите себя и будьте здоровы. ГуляВаняАрт, 2023.