Встреча с районными волонтерским активом прошла в ЦМИ Чебоксар.

18 марта прошла встреча в Центре молодежный инициатив в г. Чебоксары.

Благодарим наших коллег и партнеров за приглашение в участии общей встрече. Собрались руководители волонтерских центрах по всей Чувашии. Обсуждали новости и предстоящие планы развития.

На встрече наш Фонд в лице координатора волонтеров Валерии выступил с темой ” Невидимые дети районов Чувашии”. Раскрыли самые актуальные темы помощи нашим особенным детям на дому. В нашем Фонде 402 подопечных, проживающих в самых отдаленных уголках Чувашии и каждый день необходима разная помощь.

В силу удалённости проживания каждых семей в районах Чувашии, мы привлекаем внешние ресурсы и волонтеры каждого района могут оказать большую поддержку для наших подопечных детей. Для Нас всегда актуально помощь: волонтеров фотографов (можно с телефона) так как у детей часто идут сборы и важны хорошие качественные фотографии, волонтеры для общения, занятия с детьми, волонтеры для поздравления с днем рождения, волонтеры для помощи в уборке места проживания ребенка.

Основная цель, что бы наших невидимых детей узнавали, чтобы уделили внимание так же как и обычным детям, что бы они чувствовали себя нужными.

Посмотрите сколько волонтеров!
Если вы проживаете в районе Чувашии и хотите помогать детям, напишите или позвоните нашему куратору волонтеров Валерии, тел.: +79033228012