С марта открылась возможность для семей культурной реабилитации

Новый проект «Культурная передышка»!

Сегодня расскажем о новом направлении досуговых мероприятий для наших подопечных и семей. Месяц назад мы начали приглашать к сотрудничеству Театры нашего города, рассказывали о важности и ценности проекта. Каждый день наш Фонд общаешься с семьями наших особенных подопечных и мы знаем, что лучший подарок для их семьи – это редкие минуты радости!

Культурная реабилитация – это то направление которое наш Фонд постепенно развивает. За месяц наши семьи успели сходить на концерт к 8 марта в ДК Салют @dksalut,посетили представление “Снежная королева” и спектакль “Али-Баба и сорок разбойников” Кукольный Театр @teatrkukol21, сходили на музыкальную сказку “Золотой Цыпленок” и спектакль “Али-Баба и сорок разбойников” в Театр Юного Зрителя @chtuz и спектакль “По щучьему велению” Русский драматический театр @rusdram21, посетили вместе с командой волонтеров Камерный театр @camteatrcheb , мистическая комедия “Милочка с того света”. Благодарим наших коллег за сотрудничество и за возможность посещать семьям спектакли!

Мы видим как проект привнести новые эмоции в жизни семей с особенными детьми, родители делятся с нами своими впечатлениями:
-Спасибо персоналу театра, помогли с коляской – встретили, проводили. Спасибо большое за возможность посетить театр Для нас это праздник)))
-Замечательный спектакль! Первый раз были в театре юного зрителя, получили чудесные эмоции, яркие костюмы, отличные актеры. Спасибо огромное!
-Огромное спасибо за спектакль и возможность посетить театр. Мы были до слез растроганы. Отзыв оставили Кукольному театру и актеров обняли.
-И от нашей семьи примите благодарность за предоставленную возможность посетить Кукольный театр. Спектакль был в новом формате и детям очень понравилось!
-Спасибо за такую возможность. Даша счастлива. Говорит очень-очень понравилось!
-Спасибо за чудесный вечер! Мне очень все понравилось – когда мальчик пел я и прослезилась, когда детки танцевали я радовалась, а уж танцы женщин я смотрела, выпучив глаза, и самой так захотелось двигаться.
-Мне тоже все понравилось все, особенно когда читали стихи и пели песню про маму… Я прослезилась!
-Огромная благодарность за прекрасно проведённый вечер и положительные эмоции !
-Спектакль очень понравился, было приятно погрузиться в мир творчества!

Все творческие коллективы города приняли решение дарить раз в месяц несколько билетов на самые лучшие постановки!!!

Это огромная помощь семьям, которые совсем никуда не выходят из дома, у которых нет никаких эмоциональных ярких впечатлений совместных выходов “в люди”. Вы дарите редкие минуты счастья! Благодарим вас, каждого актера, каждого работника театрального цеха и конечно руководителей театров!