Первая встреча волонтеров в новом офисе прошла 16 марта, в день рождения фонда.

Нам 6 лет!
Отметили два радостных события: день рождения фонда и переезд в наш новый офис 

16 марта 2022 г. состоялась ТЕПЛАЯ встреча с волонтерами под девизом “ВМЕСТЕ мы сила”.
В настоящее время, когда обстановка в мире напряженная, происходит перестройка всего и вся, в воздухе витает тревога и страх за будущее, в этот момент хочется ОБЪЕДИНИТЬСЯ и поделиться теплом.

На встрече собрались волонтеры, которые участвуют и помогают в разных направлениях деятельности Фонда.
При более близком знакомстве друг с другом оказалось, что нас всех объединяет многое – даже ЛЮБИМ мы одно и то же мороженое, НАСТОЯЩИЙ пломбир с шоколадной крошкой и разными наполнителями.
Как вы думаете, что принесут волонтеры на следующую встречу к чаю?)))))

В течение вечера все успели: поиграть, обсудить серьезные вопросы, кризисные ситуации, происходящие в семьях подопечных, и чем им можно помочь, поближе узнать друг друга, поделиться своим теплом и волонтерским опытом, спеть любимые песни, подарить друг другу УЛЫБКИ,
настолько было ПРИЯТНО, что не хотелось уходить.

Волонтеры делятся впечатлениями:
Катерина: Встреча была очень теплой, душевной, удалось узнать много нового и получить некоторое представление о том, как в Чувашии обстоит дело со сферой благотворительности и ухода за паллиативными детьми. Замечательные сотрудники фонда и волонтеры – Люди с большой буквы.

Фарид с Натальей: Спасибо организаторам, всё было на высшем уровне. Новые люди, что очень радует. Всем добра, удачи, счастья.

Наталия: Было здорово отпраздновать 6-летие Фонда в новом просторном офисе в составе Команды единомышленников, имеющих желание и возможность помогать особенным деткам и их семьям.
Благодарю всех за теплую дружескую атмосферу!
Фонду – дальнейшего развития и реализации всех планов!

Лариса: Рада была знакомству с другими волонтерами. Теперь у Фонда просторное хорошее помещение – есть стимул для лучшей работы. Согласна работать в команде с такими прекрасными волонтерами и администрацией Фонда. Спасибо всем!