Экскурсия в Иннополис – город будущего

В рамках промышленной экскурсии, дети и их родители поехали в самый молодой город России Иннополис!!!

Город будущего или “умный город”

Уже заезжая в Иннополис понимаешь- вот тут бы я пожил…красиво, чисто, и тихо ….

Нет множества машин, нет мусора, нет грязи.. ну правда как из будущего.. Нам показали всю красоту жизни в этом городе, рассказали как тут живут, учатся, работают…и главное как сюда попасть)

Дети посетили университет, где кстати идёт обучение полностью на английском языке, показали план развития города и покормили вкусным обедом.

Но самое интересное это конечно был робот доставщик. Наши ребята окружили его и взяли в “плен” и нам показалось что если бы он был ” живой” он был бы в шоке от такого внимания)

В конце нашего дня мы решили провести круг для детей и родителей под условным названием “поделись своей любовью”, мамы и папы завалили своих любимых детей комплиментами, а потом и друг друга)

Уезжая, конечно было жаль, что не хватило времени узнать город побольше, но все были очень рады, что удалось сюда приехать и вживую увидеть “город будущего”

Спасибо @innopolis за отличную экскурсию и гостеприимство.


#городбудущего#иннополис#умныйгород

Встречи молодых взрослых и подростков проходят в рамках проекта #ОткрытаяДверьВоВзрослуюЖизньБлаготворительный Фонд «Абсолют-Помощь» @ПравительствоЧувашии @МинэкономЧувашии