Встречи Новочебоксарских мам продолжаются

Вечером их отпустили на свободу.

Уже несколько месяцев мамы Новочебоксарска находят время чтоб встретиться друг с другом. Общения между мамами важно для получения ощущения дружбы, тепла и поддержки от людей, которые тебя полностью понимают, принимают все твои проблемы и особенности твоего ребенка.

Вот и на этой неделе несколько мам нашли время для встречи с нашим психологом Сашей на природе. Всего несколько часов дают возможность окунуться в расслабление, полного отдыха, общения на любые женские темы, обсуждения секретов, того, что домашним не скажешь.

Вот отзыв мамы Вероники: “Благодарю за встречу, было душевно и тепло..даже дождь нам не помеха. Рада, что встреча состоялась… нашли время и уделили себе прекрасные минуты общения Чудесная практика психолога Александры, проживание накопленных эмоции через движение и музыку и её преобразование во что -то приятное , чувствование своего тела…быть собой, ощущать изменения… благодарю”

Мы ждем встречи мам в Чебоксарах, Шумерле, Канаше и Алатыре, Ядрине и Урамарах – мы всегда поддержим и поможем организовать, раз в месяц пусть вас отпустят на свободу и дадут всего 3 часа для себя родимой.