Буклет для родителей от команды “Взрослеем вместе”

А вы знаете, что раз в год во всем мире измеряют уровень ДОБРОТЫ каждой страны? Правильно он называется рейтинг благотворительности и составляется фондом CAF. Так вот, по итогам 2020 года эксперты CAF поставили Россию на 67 место! Это на 50 позиций выше предыдущего результата (в 2018 годы мы были лишь на 117 месте).
То есть буквально за пару лет уровень благотворительности в нашей стране резко вырос, а люди стали добрее друг к другу.
Сегодня мы хотим вам рассказать про команду крутых профессионалов, которые помогают развивать благотворительность и открыто ставят цель – вывести Россию в ТОП-25 рейтинга CAF.
Фонд Нарека Сираканяна «Взрослеем вместе» проводит конкурс грантов для фондов, помогающих детям с ОВЗ – https://fondvv.ru.

Фонд бесплатно предоставляет услуги по дизайну, запуску рекламы, аналитике, первичному анализу сайта и соц.сетей, ведению спецпроектов, рассылке, созданию сайта/лэндинга, редизайну сайта/соц.сетей и SEO. И все это для того, чтобы НКО могли оказывать поддержку большему количеству нуждающихся детей.
Для нас профессионалы фонда разработали брошюру для родителей. Ведь очень часто мы уже начинаем работать с семьей, а познакомиться ближе не успеваем. Когда приезжаем на встречу, долго рассказывать о себе нет времени. Хочется оставить какие-то материалы, чтоб потом мама спокойно села, почитала и поняла, чем фонд сможет помочь, куда звонить и писать, если случилась беда.
Дизайнеры Юлия Петрова и Александр Нуварьев создали для нас теплый и красивый визуал. Им удалось вместить в брошюру абсолютно всю информацию обо всех видах помощи для семей, где растут дети с особенностями.
Благодарим всю команду!