Встреча с партнерами акции “РубльсЧека”

Вчера к нам в гости приезжали наши партнеры по акции “РубльсЧека” и было очень приятно, что с нами хотят встречаться, обсуждать проблемы фонда, его развитие, перспективы, это очень и очень ценно!

Мы пообщались с генеральным директором сети кафе “Хочу пельмени” @hochupelmeni Ириной Новиковой, было очень интересно задать один из важных вопросов: “Как пришли к идее ПОМОГАТЬ?”

Ирина ответила, что это приходит с возрастом, по крайней мере у нее произошло так пока ты молодой и “зеленый”, то в суете, в спешке, в своих делах даже не задумываешься о том, что происходит рядом, а когда ты уже достиг чего хотел, ты начинаешь задумываться и ты уже ХОЧЕШЬ помогать другим.

Следующий, тоже любопытный вопрос про важную акцию для предпринимателей Чувашии “РублсЧека”, участником которой стали: “Как решили? Как узнали?”
Удивилась, узнав, что Ирина услышала про наш фонд и нашла нас в интернете, посмотрела сайт, и увидев информацию об акции, передала помощнику задание узнать о фонде и вот так все и завертелось… Они нашли нас, а мы обрели их как надежных партнеров и это здорово!

По итогам встречи было решено, что останавливаться на одной акции мы не будем, планы построили грандиозные, и благодаря поддержке @hochupelmeni мы верим что у нас все получится!

А еще Ирина дала отличный совет – на главном сайте Фонда вывесить Акцию, чтоб ее легко было найти, мы вечером внесли изменения и теперь на нашем сайте сразу в Меню и Подвале сайта есть ссылка на Акцию, БЛАГОДАРИМ!

Если у вас есть свое дело, вы предприниматель и у вас есть клиенты – вы можете стать партнером нашего большой социальной акции “РублСЧека”. Вы вместе с вашими клиентами помогаете накормить больных детей Чувашии лечебным питанием, так как обычная еда у них не усваивается, 14 детей каждый месяц нуждаются в таком дорогостоящем питании и не могут жить без него.

Наши партнеры перечисляют совершенно разные суммы, это зависит от их дела и не важно СКОЛЬКО вы решите передавать, главное постоянно. Каждый месяц к нашему социальному проекту присоединяются новые предприниматели, это радует и мы ждем ВАС – https://rch.fondani.ru/

И всем кто ходит откушать пельмени в кафе – обратите внимание на входную дверь – там есть знак про акцию)