Первый Квартирник состоялся 18 мая!

Состоялся наш долгожданный квартирник

😍

Кто был – однозначно получил заряд непередаваемых эмоций от живого выступления! А те, кто не смог прийти и смотрели Квартирник в онлайн-трансляции – надеемся, частичка душевной, веселой и теплой атмосферы передалась и вам

❤

В репертуаре Романа были все известные песни, поэтому за кадром наверняка было слышно голоса гостей (ну и наши, конечно😂), а особо старался самый юный наш гость – Илюша, который пришел на квартирник с мамой и активно подпевал.
Было очень весело и тепло! Мы под конец даже не хотели отпускать Романа, так как посыпались заявки и заключительные хиты допевались в полный голос всем залом.

Спасибо всем, кто разделил этот вечер с нами, особую благодарность и признательность выражаем Роману Роман Загуменный за его невероятную харизму, за душевные песни, за шутки и за то, что среди загруженных будней он нашел время для нас!!!
Мы очень надеемся что этот формат мероприятий станет традицией, и дружные посиделки с Романом станут частью жизни нашего фонда❤

Отдельная благодарность кафе Кофейня TISHINCOFF/Коворкинг/Бизнес встречи за потрясающе уютную атмосферу, вкусный кофе и приветливых ребят, который позволили сделать этот вечер таким, какой он есть – тёплым, наполненный смехом и песнями и по-настоящему живым!

Все собранные на Квартирнике средства – 2700р, будут направлены на кампанию по сбору для Димы Краснова, ещё раз спасибо вам!