Поздравили Диму!

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, ты включи ему звёзды, это просто.
Есть друзья, а для них у друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них у друзей нет выходных!
(любимая песня Димы)

Нашему подопечному молодому человеку – Чернышеву Дмитрию исполнилось 20 лет!

Дима очень увлекающийся парень, любит слушать музыку, следит за новостями спорта и апгрейдами машин.

Раньше занимался бочей.

Неравнодушные люди, а именно мама Наталья, нашего подопечного Ивана, вместе со своими друзьями из секции бокса под руководством Александра Иголкина @igolkin10 навестили Диму в его юбилей.

Дима ОЧЕНЬ обрадовался ребятам.

Наталья поделилась:

“Все прошло здорово, мама Димы поделилась, что Дима очень ждал нас.
Мы взяли торт, шары, цветы для мамы и написанную в подарок картину. Парень был очень рад и счастлив, но больше всего ему понравилась и пришлась по душе небольшая тренировка, которую ребята провели с Димой! Они надели настоящие боксерские перчатки и провели небольшую тренировочку! Дима сазал, что знает даже пару приёмов и смотрит бокс по телевизору!

Все прошло здорово, дарить детям счастье – это самая большая радость в жизни”.

А вечером, в онлайн формате Диму навестили друзья – клоуны, Цыпа из Карелии, Лулушка из Чувашии, профессор и Любимчик из Архангельской области.

Были поздравлялки, пожелалки, надувалки😂 Ещё, конечно, пели любимые песни, угадывали возраст клоунов и придумывали разные виды спорта.

И у нас с именинником парочка вопросов:
Вот вы знаете, что есть такой вид спорта, как прыгать со штангой в воду? А по морганию и не морганию глаз? А еще есть спорт по лежанию на диване и поеданию мармеладных конфет? А вы каким спортом занимаетесь? А?

,