Совместное посещение спектакля “А рыбы спят”❤️

Когда кажется, что ничего не помогает…
Когда не хватает слов…
Когда внутри пустота и мрак…
Спасает искусство!
Звучит музыка. Зарождается движение. Начинается танец. И рождаются СЛОВА.

Через боль, слезы и чувства. Душа пробуждается! Жизнь и смерть – всегда рядом.
Плоть становится органикой, превращаясь во что-то ЖИВОЕ. Израненная душа продолжает ЖИТЬ и радоваться краскам этого мира.

То, о чём трудно говорить – находит форму. Театр, как соединение всех искусств – лучшее для этого место. Место, где говорят о важном.

Совместное посещение спектакля "А рыбы спят"❤️

Спектакль камерного театра “А рыбы спят”  поднимает ту самую тему смерти.
Тему, которая всех нас коснулась или когда-нибудь коснется наверняка. Что же по ту сторону? Что с теми, кто остаётся? Приходят ответы на сложные вопросы.

Спектакль заставляет чувствовать: плакать, радоваться, верить и надеяться! Искренняя игра молодой, талантливой, очаровательной актрисы Ксении Казаковой погружает в правду.
В правду нашей жизни.

Она так важна для тех, кто столкнулся со смертью близких, самых дорогих и важных! Со смертью своих детей, братьев и сестер. Благодарим  театр @camteatrcheb за смелость говорить об этом!

Посещение спектакля  подопечными семьями  фонда бесценно. Мы остаёмся с нашими семьями даже после смерти детей. Поддерживаем в терапевтической группе для родителей, где вместе со слезами находят выход чувства. Театр – ещё одна из возможностей сделать это. Через искусство приходит исцеление.

, , ,