Встреча родительского клуба!

Мама может, мама может все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!

В январе 2021 года состоялась первая планерка для родителей, где прозвучало, что хотели бы собираться вместе, создать “Клуб мам” для общения в разных местах.

И… в это воскресенье состоялась первая встреча мамочек наших подопечных в Новочебоксарске!

Встреча родительского клуба!

На встречу пригласили Елену – сертифицированного диетолога – нутрициолога, а также дипломированного акупунктуриста – иглотерапевта, по совместительству нашу няню. Встреча прошла в тёплой обстановке,  в уютном кафе, мамы познакомились друг с другом, порадовались встрече, пообещали раз в месяц встречаться, делиться и обмениваться опытом.

Следующая встреча состоится со специалистом нашего Фонда, психологом, ведь накопилось множество вопросов: как уделять время себе, как учиться просить и как принимать помощь извне.

Мамы поделились♥️
Наталия:
Спасибо огромное фонду, что дали нам такую возможность, посидеть и общаться по душам с нашими самыми лучшими и замечательными МАМАМИ💖 Очень была рада увидеться с Вами и конечно же новым знакомствам. Такие встречи для нас очень важны, мы как будто объединяемся и становимся одной большой семьёй 💖 Я у всех увидела улыбки на лице, от которой становится так тепло на душе. Смех, разговоры по душам и конечно же советы таких специалистов, как Елена, нам важно и нужно. Короче, от этой встречи я вышла окрылённая и домой шли пешком и надышались свежим воздухом. Спасибо за всё, дорогие мамы, вы просто суперские умнички 🥰 Фонду, Елене и конечно же всем Вам мамочкам желаю только добра, счастья, пусть в ваших семьях всегда царит гармония и взаимопонимание. А главное здоровья Вам и Вашим близким 🙏

Марина:
Рада была  всех увидеть, рада была новым знакомствам😊. Спасибо  большое за встречу-они нас объединяют.Душевно посидели-поговорили. Благодарим Елену за советы и теплые пожелания мамочкам.❤

Вера:
Рада была со всеми увидеться,  пообщаться,  ближе познакомиться🥰 ощущение, что мы не одни, что есть те, кто понимает тебя, это очень важно, это огромная поддержка! Всем желаю добра, крепкого здоровья🙏

Мария:
Отлично сегодня провели время, такие встречи нужны💯

Ольга:
Такие встречи нужны для поддержания душевного состояния мам. Здорово, что , наконец- то, собрались и пообщались. Всем удачи.

Светлана:
Спасибо за встречу, всё прошло отлично !!! Рада новым знакомствам, девочки все замечательные, добрые, приветливые,душевно поговорили. Очень важно понимать, что не одна в этой жизни…

Ирина:
Добрый вечер. Встреча прошла замечательно. Очень рада знакомству с мамочками с которыми не была знакома. Спасибо за чудесный вечер. Буду с нетерпением ждать следующей встречи.

Вероника:
Спасибо  за организацию  встречи,  было тепло и душевно, Елена прекрасная рассказала о нас. Спасибо  девочки  вам. Если вы знаете семью с тяжелым ребенком и считаете, что этой семье пригодится наша помощь – передайте наши контакты родителям, мы постараемся помочь. Не стесняйтесь!

Если вы хотите финансово помочь фонду:
Перевод с карты — перейдите по ссылке https://fondani.ru/howtohelp и оформите регулярное или разовое пожертвование в фонд!

, ,