Новый партнёр #РубльСЧека

В ряды супергероев предпринимателей вступил новый участник!

Иван Пушков представляет команду, занимающуюся делом, которое действительно делает наш город интереснее и уютнее.

Новый партнёр #РубльСЧека

Иван со своей командой развивают два уникальных заведения на карте нашего города.

“Самовар” Крафтовый бар – это место, где днем можно плотно перекусить с чашкой ароматного кофе. А вечером посмотреть футбол, послушать музыку и пропустить стаканчик крафтого. Тем более в меню около 200 сортов от классического и крафтового пива.

“Craft.Cofee Fans” Кофейня – идеальное место для учебы и работы, поэтому всегда можно прийти за обстановкой и дополнить это вкусным кофе, чаем и свежей выпечкой. Там же можно приобрести и продегустировать крафт отечественного и местного производства, который вас обязательно удивит.

Ребята стараются создать в своих заведениях сердечную, теплую и дружественную атмосферу, чтобы побывав там однажды, ты пометил это место как “мое” и скучал без него.

Мы очень рады и гордимся тем, что такие увлеченные ребята готовы прийти на помощь и осознают, что их бизнес – это в том числе и про благо, про помощь тем, кому сложно, что наши предприниматели доносят эту мысль и до своей аудитории.

Мы предлагаем всем предпринимателям присоединиться к команде ребят, которые украшают и развивают наш любимый город и незаметно поддерживают своей работой большое дело – кормят лечебным питанием 14 тяжелобольных детей Чувашии!

Все подробности – https://rch.fondani.ru/

Если у вас есть знакомые предприниматели, готовые поддержать проект – обязательно перешлите им эту запись 💪🏻