Выставка и тест-драйв от поставщика колясок и вертикализаторов

🔥🔥🔥 ВНИМАНИЕ!!! 🔥🔥🔥
Просим переслать ВСЕМ родителям детей с двигательными нарушениями!!!
Очень редкий шанс - такого уже два года не было в Чувашии!

29 и 30 апреля состоится выставка и тест-драйв от поставщика колясок и вертикализаторов ООО «Медикал Дистрибьюторс» (г. Москва) в реабилитационном центре на пр. Мира 31, 3 этаж (в здании есть пандусы и лифты для подъёма).

Организаторы:
⚙ ООО «Медикал Дистрибьюторс» – https://medical-distributors.ru/
⚙ ООО Современные реабилитационные технологии «Синергия движения» –  https://sinerdvig.ru/
⚙ Благотворительный фонд имени Ани Чижовой

В программе:
✅ выставка ТСР
✅ индивидуальный подбор
✅ тест-драйв
✅ консультации врачей (реабилитологов, неврологов)
✅ консультации технических специалистов по подбору ТСР

❕Из Москвы приезжают врачи реабилитационного центра. Они платно смогут оказывать консультации и СРАЗУ на месте оформить рекомендации под подобранную коляску или вертикализатор. Стоимость часовой консультации – 2500 рублей, требуется принести медицинскую карточку, все последние снимки рентгена, только с полным рассмотрением документов врач сможет максимально обстоятельно подойти к консультации.

Бесплатно можно будет получить рекомендацию к конкретной коляске или вертикализатора с описанием его после подбора.

Никого не отпустят без рекомендаций😅

Поставщик технических средств реабилитации привезёт около 50 ТСР!!!
Едет ЕДИНСТВЕННЫЙ вертикализатор, имеющий регистрацию в России, а значит, его смогут выдавать по ИПРА (размеры – от грудничков до 160 см).

Едут много новых колясок – с улучшенными приспособлениями, активных и электрических, для малышей и для самых взрослых ребят!

ВАЖНО – на выставке ребенок может попробовать активную и электрическую коляску, можно это заснять, чтобы приложить к документам ФСС и показать как он управляется!
Можно подходить и самим – посмотреть какие сейчас существуют модели, чтобы иметь в виду.

Мы просим всех желающих заполнить анкету – эта информация нужна организаторам и врачам, чтобы понимать загрузку и сложность случаев.
Просим записаться – https://clck.ru/URP5P

Воду, чай, кофе, место где положить ребенка, раздеть и дать отдохнуть мы организуем.

Отдельно приглашаем всех специалистов МСЭ Чувашии, ФСС Чувашии, Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, всех врачей ортпедов, реабилитологов, ЛФК, неврологов!

Мы будем очень рады интересу специалистов к инновационным разработкам, чтобы специалисты всех уровней и областей были в курсе и помощь детям Чувашии не отставала в реабилитации от других регионов, и наши дети лечились с помощью лучшего оборудования мирового уровня!