Мастер-класс для студентов.

"КАДРЫ решают всё" - это про нас.

Наша выездная служба строится на уникальных людях – каждый сотрудник по умениям и знаниям ЕДИНСТВЕННЫЙ в регионе!

Кто знает, из каких студентов могут вырасти наши специалисты? Мы стараемся сотрудничать со всеми близкими по специализации факультетами и один из них – ФУиСТ «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Всю апрельскую неделю кипит научная деятельность – проходит Научно-практическая конференция, на котрой и специалисты нашей службы – психологи – решили поделиться своими наработками и технологиями с ребятами.

Алина Васильева, наша самый бережный специалист по раннему вмешательству, показала технологии развития малышей  и дала поучавствовать в мастер-классе, чтобы понять- ЧТО чувствует малыш от прикосновений.

Александра Степанова, наша психолог, провела воркшоп на тему настолько сложную, что некоторые ребята в самом начале даже не решались участвовать! Тематика травм – тяжёлая ноша для любого человека.

София Невзорова, наша психолог, поделилась опытом времён пандемии КОВИД-19, когда многие консультации и поддержка родителей перешла в онлайн.

Все готовились и шли выступать перед аудиторией 10-15 человек, а пришло более 30 РЕБЯТ! Очень живо реагировали, всё проверяли, отклик вызвала каждая тема.

Мы благодарим руководство факультета управления и социальных технологий и лично Петунову Светлану Александровну, доцента кафедры, за приглашение и живое участие в теме подготовки специалистов для нелегкой сферы паллиативной помощи.

Ссылка на новость: https://clck.ru/UJJHT