Начинаем обучать врачей на курсе “Актуальные вопросы реабилитации детей с ТМНР”

Всем врачам ортопедам, реабилитологам, врачам ЛФК, всем кто занимается помощью детям с двигательными нарушениями развития ВНИМАНИЕ.

С 10 августа по 20 сентября мы проводим образовательный цикл «Актуальные вопросы реабилитации детей с ТМНР». Это настоящее дополнительное классическое образование от специалистов единственной кафедры в России физической терапии и эрготерапиии Санкт-Петербургского медицинско-социального института.

Осталось всего 4 дня чтоб успеть подать заявку на участие и всего 35 слушателей принимают на этот курс.
Образовательная сессия рассмотрит три актуальных и современных подхода в реабилитации, соответствующие международным стандартам оказания помощи в постуральном менеджменте.

Это новые для всех слова – постуральный менеджмент, как для родителей, так и для врачей и специалистов, но они все больше входят в наш обиход. Коротко дадим расшифровку – это ПРОГРАММА реабилитации ребенка всеми средствами и технологиями.

Курс занятий проводится в рамках реализации гранта о фонда Президетских грантов “Системная комплексная помощь паллиативным детям Чувашии в сопровождении постурального менеджмента”

Подать заявку очень легко – позвоните куратору курса Ольге +89913991018.