Акция #менякасается от фонда “Нужна помощь” помогла детским питанием малоимущим семьям

Благотворительная акция #менякасается во второй раз помогает нашим подопечным.
Что это за акция?
#МЕНЯКАСАЕТСЯ — это благотворительная акция, призванная помочь людям, которые нуждаются в базовой гуманитарной помощи, чтобы пережить тяжелейший экономический кризис в современной истории России.

В этот раз нас поддержали в покупке специального питания, каш, мясных и фруктовых пюре на общую сумму 50 178,00 рублей.
Помощь была оказана 21 подопечному, входящему в реестр Фонда им. Ани Чижовой Республики Чувашии, все дети страдают неизлечимыми заболеваниями (паллиативные).

Родители от всей души благодарят благотворителей, спонсоров,фонд “Нужна помощь “и волонтеров по сбору питания и доставке Игоря Филиппова, Евгения Кузнецова, Ирину Петрову, Алексея Петрова, Михаил Чернов , Анна Суркина, Тимура Крючкова за действенную помощь в трудное время.
Мамы описывали свои ситуации:

Мама нашей подопечной Юлии поделилась тем, что очень необходимо была смесь Малоежка, стояла жара и ребенок спасался комплексом витаминов, так как переболела пневмонией. В июле месяце много детей переболело пневмонией, респираторными заболеваниями, и чтобы восполнить необходимые микроэлементы и витамины, смесь Малоежка стала незаменимой частью в восстановление организма наших подопечных.

Семья Вани, очень нуждается в данном питание, мама не работает, папе приходится выезжать в Москву на заработки, но в связи с пандемией коронавируса, был лишен заработка.

В семье Андреевых пополнение, мама родила 4 ребенка, доченьку, папа в это время не работал, смотрел за детьми. Семья очень обрадовалась помощи в виде питания, так как каждая копеечка на счету.

Желающие принять участие в акции могут:
– оформить на сайте акции #менякасается разовое или регулярное пожертвование – https://covid.nuzhnapomosh.ru/
– организовать свой сбор в пользу акции на «Пользуясь случаем» и привлечь к участию друзей и подписчиков;
= рассказать об акции своим друзьям, используя хештег #менякасается.
#менякасается