Плоды Гиппократа или иппотерапия в действии!

Наши ребятишки продолжают занятия иппотерапией и у нас начали созревать результаты, они неожиданны для всех, одно понятно что мы и Гиппократ – друзья не разлей вода!
Почитайте отзывы мам и благодарим Кристину и Гиппократа за работу.

Мама Шероновой Ани:
У Ани столько эмоций вызывает общение с Гиппократом, несмотря на некоторую её сдержанность во время прогулок, дома только и разговоры про гриву и звезды на попе Гипо. И другие лошади в Ливаде сегодня окружили нас для знакомства, так она успела каждую запомнить у кого какая морда, какой хвост, какой рост. Как ловко они своими губами орудуют в поисках еды у тебя в руках или карманах. У нас сегодня четвертое занятие и Анютка заметно расслабилась, доверилась Гиппократу в его движениях. Сколько счастья, когда в руках повод и ощущение, что это ты управляешь лошадью. Спасибо, Кристина, что Вы появились в нашей жизни

Мама Голубовского Ильи:
Илья за время занятий привык к лошади, ушёл страх. Научился отпускать руки удерживаясь ногами и наклоняться вперёд обхватывая ее за шею. На занятия ездит с удовольствием, появился интерес к лошадям и их жизни. Задаёт много вопросов инструктору в процессе занятий.

Мама Маркова Виталия:
Виталик мне рассказал, что когда он катается испытывает радость езды, чувствует как лошадь ходит, чувствует силу лошади, слышно цоканье ее ног. Хочет кататься еще и еще раз. Спасибо за работу.

Мама Сивкова Ильи:
На последнем занятии Илья уже ездил без моей поддержки.Сидит уже уверенно.Это прогресс .Держит спину что тоже для нас очень хорошо.В целом на него иппотерапия действует очень хорошо как в физическом плане так и в эмоциональном.

Мама Емельянова Мирона:
На пятом занятии с Гиппократом Мироша нас очень удивил! Сделав круг, мы возвращались обратно. Сыночек более уверенно держит голову, чувствует себя настоящим наездником. Держится уверенно верхом на лошадке и поднимает голову, поворачивая её в разные стороны. Мы рады новым навыки Мироши! Благодарим нашу помощницу Сашу и инструктора Кристину. Будем продолжать занятия по иппотерапии с Гиппократом!

Мама Любимова Миши:
За время занятий заметила по Мише, улучшилась осанка. Перестал съезжать на бок (в начале занятий сказывался гемипарез и слабость мышц).
С удовольствием едет на занятия, занимается более осмысленно. Дома пытается всем рассказать о занятиях.