В “Щедрый вторник” мы проведем онлайн-квартирник.

Квартирник онлайн в Щедрый вторник.

В Чувашии в Щедрый Вторник состоится благотворительный онлайн-квартирник.

ЗАВТРА, вечером, в 19.00 Фонд им. Ани Чижовой приглашает всех на квартирник.
Формат необычный – онлайн, каждый из вас сможет открыть нашу группу в ВК и смотреть трансляцию. В живом режиме для вас будет петь Роман Загуменный, под гитару, самые любимые песни, от которых щемит сердце и хочется подпевать всей семьей.

Роман будет петь песни нашей молодости, каждый знает слова и сможет попеть всей семьей, прочистить горлышко. Можно будет выбрать песни (список ниже), написать Роману, попросить спеть вашу самую любимую. Это так классно: объединиться и петь песни всем вместе, никого не стесняясь.

Мы проводим квартирник в рамках мировой благотворительной акции #ЩедрыйВторник. Акция во всем мире проводится 5 мая во вторник, цель акции – поддержать, объединиться всем тем, кто помогает самым незащищенным группам, тем, кому тяжелее всего в дни пандемии.

Чтоб смотреть трансляцию – ничего не нужно, можно смотреть и слушать с телефона, открывайте нашу группу, подписывайтесь на неё, и вам придет сообщение о начале трансляции. И поем вместе!

Итак, завтра, во вторник, в 19 часов вечером, ВСЕХ ждем на наш квартирник! Зовите всех, родню, друзей, сделайте подарок всем, кто уже очень устал, всем кто понимает, что есть те, кому еще хуже, те, кому нужно наше плечо поддержки в эти дни.

Группа трансляции квартирника: https://vk.com/volunteerhelppalliative

Примерный плэйлист Романа Загумённого:

В "Щедрый вторник" мы проведем онлайн-квартирник.