ВСЕ НА ЕЛКУ!!! 29 декабря отправляемся за Синей Птицей.

Мы с радостью приглашаем все наши подопечные семьи на Новогоднюю Елку 2019!

В рамках постоянного сотрудничества с филиалом  “Марий Эл и Чувашии” ПАО “Т плюс” Фонд Ани Чижовой уже второй год реализует проект “Создадим Новый Год своими руками!”. Цель проекта: организовать новогоднюю елку всем вместе: сотрудники фонда, родители, дети с неизлечимыми заболеваниями, их братья и сестры, волонтеры – ВСЕ участвуют в создании красивейшего ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!

В этом году мы все вместе ставили сказу Метерлинка и мы отправимся в поиски за Синей Птицей.

Представление будет не совсем обычное, так как у нас есть слабовидящие дети – для них будет театр запахов и звуков. Есть те, кто не может встать, и к ним будут все актеры подходить, каждый гость сможет стать ГЕРОЕМ СКАЗКИ. Наше представление – интерактивное, мы задействуем все органы чувств, свет, запах, шелест, пение птиц, прикасание.

Конечно на Елке будет и Дед Мороз со Снегурочкой, которые каждому ребенку, а их приедет со всей Чувашии 130, подарят особенный, собранный волонтерами и благотворителями, подарок.

В Чувашии второй раз проводиться инклюзивная Елка для неизлечимо больных детей, и если в прошлом году смогли приехать 75 семей, то в этом году решились на отважное путешествие более 120 семей.

29 декабря с 10 часов дети, которые мало выходят из дома из-за ограничений, будут в самом красивом зале – в Театре оперы и балета г. Чебоксары, на самой большой и красивой Елке.