ИТОГИ акции “Дети Вместо Цветов – 2019”

Вы ждали, а мы торопились, заказывали, доставляли, развозили и теперь можно отчитываться!

ИТАК! Та-дам!

Акция “Дети Вместо Цветов – 2019” принесла много радости в 26 домов Чувашии!

26 неизлечимо больных мальчиков и девочек получили долгожданные и ЖИЗНЕННО необходимые лекарства, оборудование, лечебное питание.

Это значит, что дети смогут дышать, поправляться, не дрожать от судорог, не бояться купаться, не задыхаться от слизи – они смогут ЖИТЬ!

Мы так благодарны силе наших волонтеров, их стойкости в уговорах “а мы привыкли дарить букет”, “зачем в праздник про плохое”. Они смогли устоять и удержать весь класс не скатиться в “да ладно, не наше дело”. Целые классы родителей и детей обсуждали вместе в первый день учебы наших детей, их проблемы, и варианты помощи.

Публикуем отчет: в нем можно посмотреть, кому из детей, на какую сумму и что было приобретено – https://clck.ru/JADXj.

Мы просим родительские комитеты и волонтеров отослать наш отчет всем в группу родителей, важно, чтоб все увидели результат своей помощи.

На второй странице список всех классов, школ. городов. А мы начинаем награждать учителей и директоров школ Благодарственными письмами за отзывчивость и доброе начало, которое они воспитывают в своих учениках.

Наши милые помощники передали поделки, обращения – их мы разместим в паллиативном отделении, фото этой красоты обязательно выставим.

Ребята, ВЫ — СИЛА!!!

В итоге мы смогли собрать вместе со школьниками 323 000 рублей.

К акции присоединились коммерческие компании и просто волонтеры, поэтому общая сумма сбора за эти дни составила 496 000 рублей!

Мы не решились публиковать какой класс сколько собрал, чтоб не было сравнений и разговоров – все равны, каждый старался как смог.

БЛАГОДАРИМ ОТ РОДИТЕЛЕЙ! Низкий поклон каждому участнику акции, ваши цветы не завянут…