Завершен цикл семинаров “Профориентация” для родителей

Нетворкинг ворвался в нашу тихую жизнь.
Для наших мам в рамках проекта “Девять жизней” мы проводим занятия по профессиональной ориентации, на которых мамы вспоминают свои умения, придумывают – а чем можно не только увлекаться, но и зарабатывать дома, как это быть фрилансером. 
И вот успешно прошедшим такой курс мы дарим подарок – встречу со знаменитым ФРИЛАНСЕРОМ! На этот раз наши мамы провели очаровательный ланч с Екатерина Морскова. Многие знают Екатерину как успешную бизнес-леди, замечательного тренера для бизнесменов, а так же ведущую самых громких мероприятий. Но главное для Кати – она отличная мама и ведет свою работу из дома, как настоящий фрилансер. Катя рассказала о себе, привела примеры как работают связи в жизни, нетворкинг. Порекомендовала СЕКРЕТИКИ: бесплатные онлайн курсы, марафон исполнения желаний от Елены Блинновской в инстаграмме, подписаться на Вадима Воловика. Очень понравилось всем. 
А так же мы получили от Кати бонус – предложение собраться нам к июлю на мастер-класс по финансам, вместе родители и дети. Так что мы начинаем погружаться в мир фрилансеров и нетворкинга.