Мамы встретились с знаменитым блогером, обмен опытом.

Наши мамы попали на крутое мероприятие, а что интересно – как же вовремя это произошло. Дело в том, что в рамках проекта “Девять жизней” мамы сейчас проходят сложный семинар – “Профориентация”. Вы думаете что это нужно только школьникам, ан нет, теперь это важно делать часто каждому взрослому, кто не хочет отставать от бешеного темпа изменений. А вот наши мамы постоянно с ребенком, и они совсем себя как личность “теряют” за этим ухаживанием и болью. 
Так вот после прохождения тяжелого курса копания в себе мы решили подарить им ВСТРЕЧУ с успешной женщиной, которая тоже домохозяйка, но успевает еще и творчески зарабатывать. И вот прям все сложилось – к нам в Чебоксары приехала Ольга Савельева, писатель, блогер и интересный человек. 
Благодаря Яне Шабашовой и Елене Блиновой 15 наших родителей попали на стендапы и мы хотим чтоб вы увидели как всего 2 часа могут помочь переосмыслить свои желания и тревоги:
Алексеева Анна: 
“Хотела поделится своими впечатлениями от встречи с Ольгой. Действительно интересная информация. Я посмотрела на все свои соцсети под другим углом. Все 2,5 часа пролетели как один миг, настолько эмоционально и интересно рассказывает Ольга. Я действительно хотела узнать почему у одних много подписчиков (не будем брать во внимание звезд), а у других нет. И оказалось нужно быть искренней и эмоциональной в общении не только при личном контакте, но и в соцсетях, мне к сожалению не всегда это удаётся. Нужно прямо перебороть себя (surprised)(happy) и не боятся негатива. Вообщем это коротко, а так мне очень понравилось, я не часто хожу на такие встречи, если не сказать совсем не хожу. И реально был получен заряд на действие. Спасибо вам всем за очень интересные занятия и заботу о нас” 

Отзыв Хрисановой Ксении: 
“Очень жаль,что не смогла остаться до конца,хотелось очень ее обнять!от нее столько позитива идёт!ну очень очень понравилось!и ее слова прям в душу!и фильм..до слез..увидела себя и маму прям со стороны,поняла,что очень хочу осуществить свою мечту прямо сейчас,а не откладывать ее в шкаф ,как хрусталь! спасибо за возможность познакомиться с этим прекрасным человеком!” 

Егоровой Екатерины: 
“Я тоже была рада знакомству с Ольгой!!! Просто хочется, чтобы в мире было больше именно таких людей!!!! С невзгодами и взлетами, но с четкой установкой на добро и успех. Иметь цену своим чувствам, своим способностями своим достижениям!!! Чего всем желаю!!! Люблю вас!!” 

Павловой Александры: 
“Я ожидала увидеть «Мадам», а оказалось вполне простая, человечная , обычная как и мы все девушка! Со своей болью, проблемами, радостями. Но при этом такая позитивная, энергичная, умеющая посмеяться над собой!!! Ну вообщем классная!!! Мне понравилось!!!” 
Отзыв Шлябиной Ольги: 
“Добрый вечер, благодарю за прекрасную встречу с интересными людьми в чудесным месте.Ольга Савельева красивая и милая леди.Я просто отдыхала слушая её,мне уже не так важны были её азы как блогера( хотя с собой взяла блокнот для удивительных секретов от Ольги).Ее истории эмоциональны и трогательны.Особенно рассказ про своего ребенка,довел меня до слёз.Наверное , потому что у меня тоже особенное сокровище.Сделала для себя вывод,что мне удобнее в своем коконе,чем быть публичной. Спасибо организаторам за чудесную встречу и приятные эмоции.!!!” 

Отзыв Долговой Александры: 
“Стендап очень понравился, прошёл на одном дыхании быстро. Спасибо, что позвали”
Благодарим Ольга Савельева за позитив и надежду, за положительные эмоции и энергию, которой вы искренне поделились с нашими мамами.