Совместный поход на концерт мировых звезд

11 февраля, мы все вместе – 11 семей и специалисты с волонтерами – посетили уникальный концерт: выступление мировых звезд инструментальной музыки Галины Мальян, Каролины Эрреры, Григория Кротенко, Арсения Тарасевич и Даниила Когана. 
Ребята, это было просто фантастическое шоу, рок-концерты отдыхают!
Удивительно, что играли не привычных Чайковского и Моцарта, а никогда не слыханных у нас в глубинке авторов: чеха Богуслава Мартину, американца Джейкоба Дракмана и сложные произведения Шумана и Шуберта. 
И как играли! 
В антракт дети выстроились в очередь на селфи с контрабасистом Григорием Кротенко, как к звезде футбола, впечатленные его виртуозным исполнением Valentine (этот день не за горами). Это произведение удивительно тем, что его разучивают несколько месяцев, оно без привычных нот, но написано знаками на розовой бумаге. 
Благодарим! 
Особая благодарность от нашего фонда Марина Мегель, это организатор концерта, она нашла мецената и смогла привезти звезд, она объявила, что концерт в поддержку наших детей, она выделила лучшие места для наших семей. Это очень трогательная и нежная девушка поражает своей способностью разрушать стандарты, что в Чебоксары звезды не поедут, что концерты ради благотворительности – это только на Западе. Марина – сил тебе и продолжай нас удивлять!