Два радиоэфира поддержали сбор средств на лекатеку

Самый сложный волонтерский труд как оказывается не посидеть с ребенком, не помочь с подарками, а – ТАДАМ!!! – поиск пожертвований! Этих помощников ищут все фонды и это звездочки! Все не любят просить денег, даже не для себя, а для больных детей, но все-таки под ложечкой сосет…”как -то стыдно” – нам говорят.Мы постоянно ищем такие звездочки и вот в январе нам повезло, мы познакомились с удивительным парнем – Яковым Петровым, полуфиналистом конкурса лидеры России. Он взялся помочь нам в скоростном режиме собрать средства на ремонт и обустройство лекотеки и нашего офиса и привлек среди друзей и знакомых уже более 100 000 рублей. Это настоящее испытание для лидера, в благотворительном проекте все делаешь сам, сам обосновываешь, сам объясняешь почему это важно для детей и семей, это тебе не просто лидер потому что сидишь на высокой должности, каждый твой товарищ может сказать – “а тебе то это зачем? у тебя и так все отлично!” 
Яков смог не только привлечь финансирование, но и привлек СМИ, вместе с нашим руководителем Ириной Лапшиной они выступили на Таван-Радио – https://vk.com/tavanradio?w=wall-67414311_59743, и на Русском Радио – https://vk.com/wall-21447274_25359. Им предоставили ЦЕЛЫЙ час эфирного времени, мы уверенны что слушатели удивились что не про новый кредитный продукт или новостройку им рассказывают так долго, а про реальные проблемы наших чувашских детей. 
ЖДЕМ СМЕЛЬЧАКОВ! ВСе кто хочет попробовать себя в волонтерах фандрайзерах, а именно так называется эта профессия – пишите, мы научим!