Прошел отчетный семинар специалистов выездной службы

Вчера поздно вечером, почти ночью , все психологи проекта собрались на командную работу. Чтоб чувствовать друг друга, знать проблемы наших семей с которыми ты столкнешься и поделиться опытом как их решать – нужна такая работа. Спасибо нашему мастеру, психологу паллиативного отделения Александра Степанова и вот как она сама рассказала итоги вчерашней встречи: Командная работа всегда многогранна и зависит от тех, кто в нее вовлечен. И получается она тогда, когда каждый видит, слышит, чувствует и понимает партнера, видит рядом с собой настоящего человека с его характером, эмоциями и способами взаимодействия. Мы все очень разные : скромные и не очень, честные и скрытные, веселые и грустные. Благодаря этой разности удается получить этот насыщенный “Вкус жизни”, почувствовать за спиной “Крылья”, которые помогут пройти очередные точки роста и сдвинуть горы камней на своем пути. Пути в глубь, туда где сбываются самые сокровенные желания , в Изумрудный город.
Благодарю каждого участника за его вклад, я рада быть в команде таких потрясающих людей. Спасибо вам за ваш цвет, запах и послевкусие…
Мы с помощью арт-терапии создали два больших коллажа на тему как мы ощущаем Проект Службы социально-психологической помощи нашим семьям. Вот не поверите, но все проблемы превратились в красочные картины про любовь!
МЫ ЖДЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ПСИХОЛО